Descripción detallada Lote 225

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1109T, Lote # 225

MIGUEL TZAB TREJO (Yucatán, 1910 - Ciudad de México, 1985 )
Sin título.
Firmado y fechado 1969.
Óleo sobre tela.
110 x 80 cm.
Detalles de conservación.
Sin enmarcar
Estimado $7,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote