Descripción detallada Lote 221

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1109T, Lote # 221

VARIOS ARTISTAS.
Consta de:
a) SEVEK.
Retrato femenino.
Técnica mixta.
Enmarcado.
64 x 48 cm.
Detalles de conservación.
b)FIRMADO SAAD.
Marina.
Óleo sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación, desgaste y marcas.
89 x 114 cm
Piezas: 2.

Estimado $3,500-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote