Descripción detallada Lote 18

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1109T, Lote # 18

Sala.
Siglo XX.
Estructura en madera.
Tapicería de tela color beige.
Consta de: sofa semicurvo de 3 plazas y par de sillones.
Detalles de conservación, marcas de uso y desgaste.
Estimado $6,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote