Subasta 1106, Lote # 23
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Pez seco Firmado y fechado 99 al frente. Firmado y fechado 1999 al reverso Temple sobre tela sobre madera Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2022. 27 x 34 cm Estimado $30,000-40,000