Subasta 1106, Lote # 21
JOSÉ REYES MEZA (Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011) Hongos Firmado y fechado 65 Óleo sobre tela Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana. 41 x 50 cm Estimado $45,000-60,000