Subasta 1101T, Lote # 19
Mesa de centro.
Siglo XX.
Talla en madera.
Con cubierta rectangular, fustes a manera de estípites y soportes con casquillos de metal dorado.
Decorada con aplicaciones de metal dorado.
Detalles de conservación y marcas de uso.
40 x 127 x 47 cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |