Subasta 1101, Lote # 24
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) L'amour fou (El amor loco) Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupée H. C. 60 x 47 cm medidas de la imagen 65 x 55 cm medidas del papel Estimado $7,000-10,000