Subasta 1101, Lote # 22
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 98 Grabado al aguatinta 87 / 100 49 x 60 cm medidas de la imagen 64 x 76 cm medidas del papel Estimado $11,000-18,000