Subasta 1101, Lote # 21
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 69 Grabado al aguafuerte P / A 37 x 29 cm medidas de la imagen 53 x 40 cm medidas del papel Estimado $8,000-12,000