Subasta 1101, Lote # 15
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) La Sulamita, de la carpeta Cantar de los Cantares II, 1969 Firmada y fechada 1969 Litografía sin número de tiraje 55 x 75 cm medidas totales Estimado $5,000-8,000