Subasta 1101, Lote # 7
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sandías Firmada y fechada 91 Acrilografía P. A. 110 x 85 cm medidas totales Estimado $18,000-26,000