Subasta 1101, Lote # 4
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Un paso Firmada y fechada 90 Acrilografía A. P. 86 x 86 cm medidas totalesEstimado $18,000-26,000