Subasta 1101, Lote # 3
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Mujer sentada Firmada y fechada 89 Acrilografía A. P. 112 x 85 cm medidas totales Estimado $12,000-26,000