Subasta 1097, Lote # 317
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - Ciudad de México) Capriccio Firmada Litografía sobre placa de zinc y gofrado 30 / 325 Con sello de Lublin Graphics. Publicada en: sitio oficial de Lublin Graphics www.lublingraphics.com 43 x 58 cm medidas de la imagen 55 x 74 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000