Subasta 1097, Lote # 254
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Guerrero de amores Firmada Litografía III / XXV Con sello de agua de Gráfica Greci, Roma. Enmarcada. 50 x 70 cm imagen / 70 x 90 cm papel Estimado $6,000-8,000