Subasta 1097, Lote # 252
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Personaje I Firmada y fechada 73 Litografía sin número de tiraje 37 x 30 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000