Subasta 1097, Lote # 241
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmado y fechado 89 Grabado al aguafuerte y a la punta seca P / A 35 x 25 cm medidas de la imagen 56 x 45 cm medidas del papel Estimado $4,500-7,000