Subasta 1097, Lote # 86
JOSÉ MARÍA SERVÍN (La Piedad, Michoacán, 1917 - 1983) Sin título Firmado Óleo sobre madera Presenta detalles de conservación. 61 x 183 cmEstimado $20,000-30,000