Subasta 1097, Lote # 83
JUAN REYES HARO (México, 1941 - ) Arcángel Firmada Litografía IX / XVII Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Esta obra litográfica proviene de una pintura realizada por el artista. 73 x 53 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000