Subasta 1097, Lote # 74
DEMIÁN FLORES (Juchitán de Zaragoza, Oaxaca, 1971 - ) Xobaraba puera Firmado Grabado al aguafuerte y ruleta P / A 49 x 49 cm medidas de la imagen 59 x 59 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000