Subasta 1097, Lote # 71
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sandías Firmada y fechada 97 Acrilografía A / P 112 x 85 cm medidas totales Estimado $16,000-20,000