Subasta 1097, Lote # 68
LAURO LÓPEZ (Ciudad de México, 1930 - Temixco, Morelos, 1996) Alacena con sandías Firmado y fechado 86 Óleo sobre tela 80 x 81 cmEstimado $30,000-40,000