Descripción detallada Lote 67
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1097, Lote # 67 LAURO LÓPEZ (Ciudad de México, 1930 - Temixco, Morelos, 1996) Alacena con pan Firmado Óleo sobre tela 81 x 80 cm Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote