Subasta 1097, Lote # 60
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía 10 / 60 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 80 x 60 cm medidas totales Estimado $10,000-20,000