Descripción detallada Lote 23

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1097, Lote # 23

CARLOS LUNA
(Pinar del Río, Cuba, 1969 - )

Otra vez el mar
Firmada y fechada 02
Serigrafía 4 / 150
50 x 70 cm medidas de la imagen
76 x 96 cm medidas del papel
Estimado $8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote