Subasta 1097, Lote # 23
CARLOS LUNA (Pinar del Río, Cuba, 1969 - ) Otra vez el mar Firmada y fechada 02 Serigrafía 4 / 150 50 x 70 cm medidas de la imagen 76 x 96 cm medidas del papel Estimado $3,500-12,000