Subasta 1097, Lote # 17
ROMERO BRITTO (Recife, Brasil, 1963 - ) Grego Firmado al frente. Firmado y fechado 2005 al reverso Acrílico sobre tela Propiedad de Morton Préstamos. 41 x 50.5 cm Estimado $45,000-70,000