Subasta 1091, Lote # 261
FERNANDO PENHOS ZAGA (Ciudad de México, 1982 - ) Meta Firmada y fechada 2022 Impresión digital sobre papel kodak metalico 3 / 4 43 x 28.5 cm imagen / 56 x 34 cm papel Estimado $8,000-12,000