Subasta 1091, Lote # 25
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Zapata Firmada y fechada 1930 Litografía E / E Publicada por Weyhe Gallery, Nueva York e impresa por George C. Miller, Nueva York. 59 x 46 cm medidas totales Estimado $24,000-40,000