Subasta 1091, Lote # 23
LEOPOLDO MÉNDEZ (Ciudad de México, 1902 - Ciudad de México, 1969) Sin título Firmado y fechado 49 Linoleograbado sin número de tiraje Presenta detalles de conservación. 30 x 42 cm imagen / 45 x 58 cm papel Estimado $8,000-12,000