Subasta 1091, Lote # 21
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 1957 Litografía 29 / 62 52 x 42 cm imagen / 64 x 49 cm papel Estimado $8,000-12,000