Subasta 1091, Lote # 19
FRANCISCO MORENO CAPDEVILLA (Barcelona, España, 1926 - Barcelona, España, 1995) Motín Firmado y fechado 1974 Grabado al aguafuerte 31 / 50 22 x 13.5 cm imagen / 35 x 25 cm papel Estimado $8,000-12,000