Subasta 1091, Lote # 17
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) El rapto Firmada y fechada 1969 Litografía 28 / 50 45 x 29 cm imagen / 49 x 32 cm papel Estimado $8,000-12,000