Subasta 1091, Lote # 11
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) La alfarera Firmada y fechada 70 Litografía A / P 61 x 84 cm imagen / 73 x 99 cm papel Estimado $8,000-12,000