Subasta 1091, Lote # 4
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Alimento para los astronautas Firmado y fechado 69 a lápiz y en placa Grabado al aguatinta 11 / 75 54 x 42 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000