Subasta 1086T, Lote # 321
Lote de 7 piezas.
México, otro.
Siglo XX.
Diferentes diseños.
Elaborados en cristal.
Algunos Kristaluxus y otros firmados.
Consta de: jarrón, búfalo, oso polar, busto de jaguar y 3 pisapapeles.
Detalles de conservación.
14 cm altura (mayor)
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |