Subasta 1086T, Lote # 13
Panel oriental.
China, siglo XX.
Talla en madera esmaltada en dorado y rojo.
Decorado con escenas ceremoniales en alto relieve.
Detalles de conservción.
80 x 25 x 6 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |