Subasta 1086, Lote # 183
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) El gran Codona Firmada y fechada 85 Mixta y carboncillo sobre madera Agradecemos a Andrés Ocejo, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esa obra, agosto de 2022. Con etiqueta de Galería Arvil. 125 x 90 cm Estimado $70,000-90,000