Subasta 1086, Lote # 138
JOSÉ REYES MEZA (Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011) Sin título Firmado Óleo sobre madera Agradecemos a Fernanda Reyes, hija del Maestro José Reyes Meza, por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo de 2022. 29.5 x 49 cm Estimado $46,000-60,000