Subasta 1086, Lote # 136
EUGENIA MARCOS (Ciudad de México, 1953 - ) Se equivocó el corazón Firmado y fechado 2003 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería de Arte Mexicano. Procedencia: Galería de Arte Mexicano. Con etiqueta de Galería GAM S.A. de C.V. 80 x 80 cm Estimado $70,000-90,000