Subasta 1086, Lote # 134
JOSÉ LUIS ROMO (Tlacopilco, Hidalgo, 1953 - Querétaro, 2016) Soledad Firmado y fechado 89 al frente y al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería de Arte Mexicano. Procedencia: Galería de Arte Mexicano. Con etiqueta de Galería GAM S.A. de C.V. y Galería HB. 55 x 70 cm Estimado $22,000-40,000