Subasta 1086, Lote # 132
RICARDO ROCHA (Ciudad de México, 1937 - Colima, 2008) Sobremesa Firmado Óleo sobre lino Procedencia: adquirido directamente al artista. 60 x 81 cm Estimado $65,000-80,000