Subasta 1086, Lote # 126
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Otra alma Firmado y fechado 97 Acrílico sobre papel Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2022. Con etiqueta de Galería Juan Martín. 54 x 34 cm Estimado $50,000-60,000