Subasta 1086, Lote # 122
JOSÉ CUTBERTO GALVÁN (Ciudad de México, 1923 - 1991) Comediantes Firmado y fechado 1978 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 100 x 80 cm Estimado $22,000-36,000