Subasta 1086, Lote # 2
AURELIO PESCINA (Peotillos, San Luis Potosí, 1937 - Ciudad de México, 1990) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta una ligera rasgadura y detalles de conservación. 50 x 65 cm Estimado $20,000-30,000