Descripción detallada Lote 389

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1084T, Lote # 389

Bolso y 9 bastones de golf.

Estados Unidos, siglo XXI.
Elaborados en titanio.
Marca Callaway Golf, modelo Big Bertha.

Bastones y número: 3 War Bird, 5 War Bird, 9 Divine nine War Bird, 11 War Bird, S Regular Flex P Regular flex, 6 Regular Flex, 7 Regular Flex, 8 Regular Flex y 9 Regular Flex.

Bolso Callaway con asa acolchada en material sintético.
Detalles de conservación.
Estimado $2,500-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote