Subasta 1083T, Lote # 24
Espejo.
Siglo XX.
Diseño arquitectónico.
En talla de madera.
Con luna rectangular.
Decorado con elementos boleados y geométricos en marquetería.
Presenta marcas y desgaste.
40 x 27.5 cm
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |