Subasta 1083, Lote # 163
JULIÁN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Equinoccio de primavera II Firmado y fechado 22 al frente y al reverso Óleo sobre tela 120 x 170 cm Estimado $70,000-80,000