Subasta 1083, Lote # 144
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Sin título Firmado Óleo sobre papel Con dedicatoria. Agradecemos al Dr. Salomon Grimberg por la revisión de esta obra, junio de 2022. 24 x 20 cm Estimado $50,000-60,000