Subasta 1083, Lote # 142
MARISA BOULLOSA (Ciudad de México, 1961 - ) Siglo de vida II Firmado al frente. Firmado y fechado 1999 al reverso Óleo sobre tela 100.8 x 81.5 cm Estimado $12,000-20,000