Subasta 1083, Lote # 138
GUSTAVO MONROY (Ciudad de México, 1959 - ) Vivo ya porque no muero Firmado y fechado Mex DF 1993 Óleo sobre tela Presenta una rotura y detalles de conservación. 50 x 70 cm Estimado $38,000-50,000